Lot n° 287

Estimation :

SECRETAIRE en bois de placage ouvrant en partie supérieure par un tiroir et un abattant découvrant 6 tiroirs et une niche et trois tiroirs en partie inférieure. Garniture de de bronze doré. Dessus en marbre Style Louis XVI H : 137 cm ; L : 96 cm : P : 38 cm (manques clefs)