ITALO GIORDANI (1882 - 1856)
Femme et enfant... Lot 285
Résultat :
Estimation :
ITALO GIORDANI (1882 - 1856)
Femme et enfant dans un sous bois
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Affiche d'exposition collée au dos
Beau cadre en bois et stuc doré
76 x 120 cm