GRANDE ARMOIRE NORMANDE en bois mouluré et sculpté... Lot 3
Résultat :
Estimation :
GRANDE ARMOIRE NORMANDE en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes, corniche en bois sculpté.
Ouvrant sur trois étagères, deux tiroirs et une tringle.
Dimensions: H: 135 cm
L: 136 cm
Profondeur: 60 cm
Profondeur étagère: 42 cm
(Avec ses clefs, légère réparation à apporter à la serrure centrale)