Collier articulé en or jaune (750) à maille vannerie.
Fermoir anneau en or gris (750) à attaches godronnées pavées de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 95.9 g. - Long. : 42 cm.
Usures, égrisures .