Bague en or jaune (750) à cinq anneaux ornés de petits diamants taille brillant en serti grain, ponctués de saphirs et rubis synthétiques en serti clos.
Poids brut : 18,4 g. - Tour de doigt : 56.
Légères rayures d'usage.