Bague toi et moi en or jaune (750) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe et d'un saphir probablement synthétique, épaulés par de petits diamants.
Poids brut : 5.5 g -Tour de doigt : 47.
Usures, égrisures au saphir et aux diamants, chocs.