Lot n° 75

Estimation :

Bague ronde en filins d'or jaune (750) centrée d'un petit diamant de taille brillant en serti griffe dans une couronne spiralée. Poids brut : 5.1 g - Tour de doigt : 53. Rayures et égrisures.