Broche barrette rectangulaire en or gris (750)... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Broche barrette rectangulaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'une ligne de perles de culture blanches et épaulée de diamants taillés en rose en serti grains.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 6.2 g - Long. : 5 cm.
Rayures et éclats à la peau des perles.