Lot n° 69

Estimation :

Jolie bague marguerite en platine (850) ornée d'une pierre bleue ovale en serti clos dans un entourage de petits diamants de taille huit-huit en serti grains et clos perlé. Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 52. Egrisures, rayures et petits éclats.