Jolie bague marguerite en platine (850) ornée d'une pierre bleue ovale en serti clos dans un entourage de petits diamants de taille huit-huit en serti grains et clos perlé.
Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 52.
Egrisures, rayures et petits éclats.