Lot n° 67

Estimation :

Demi-alliance américaine en or jaune (750) ornée d'une ligne alternée de diamants de taille brillant et de rubis facettés ronds en serti griffe. Poids brut : 5,1 g. - Tour de doigt : 53. Rayures et égrisures.