Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond argenté, signé à index chiffres arabes peints en noir et tirets dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé numéroté 2551-5.
Bracelet ruban à maille tressée et fermoir clapet à échelle avec chaîne de sécurité en or gris (750).
Poids brut : 34.8 g.
Diam. boîtier : 25 mm. - Long. : 17cm.
Rayures et usures.