BALZAC – Antoine BOURDAT-PARMENIE (1880-1961,... Lot 63
Résultat :
BALZAC] – Antoine BOURDAT-PARMENIE (1880-1961, Figure montmartroise, ami de Céline et Gen Paul) / Manuscrit autographe signé, 16 p in-4, d’une conférence faite en 1942 : « Sur les pentes de la Montagne Sainte-Geneviève avec Balzac et quelques-uns de ses personnages »