Pierre MAC ORLAN (1882-1970) « Œuvres poétiques... Lot 42
Résultat :
Pierre MAC ORLAN (1882-1970) « Œuvres poétiques complètes illustrées par Edy Legrand », Ed. Le Capitole, 1929, 1 des 25 exemplaires sur Madagascar numéroté, signé par Mac Orlan, 223 p in-8, reliure demi-peau d’autruche, couverture conservée