Huile sur toile ovale marouflée sur toile "Portrait... Lot 313
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile ovale marouflée sur toile "Portrait d'un gentilhomme". Anonyme. Ecole française. Epoque : fin XVIIème - début XVIIIème. Provenance: anciennes collections Nève de Mévergnies et van Ypersele de Strihou. Dim.:+/-74,3x60cm.