Bracelet en or blanc 18 carats serti d'un diamant taille brillant de +/-0.05 carat. Modèle Happy Diamonds. Signé Chopard. On y joint le certificat d'origine daté de 2000. L.:+/-20cm. Poids total: +/-22,7gr.