Montre en or blanc 18 carats de marque Chopard "La strada 433" sertie de diamants taille brillant pour un total de +/-1.90 carats. Mouvement à quartz. En état de fonctionnement. (Entretien et révision récente). Présentée dans son étui d'origine. On y joint le certificat d'origine daté de 2000. L.:+/-18.5cm. Poids total: +/-93,4gr.