Lot n° 272

VAN RYSWYCK Thierry (1911 - 1958)

Résultat :
Estimation :

"Couple d'airdales terriers" en plâtre à patine brune - verdâtre. Signé Thierry van Ryswyck et portant la mention "Ex. original". Ecole belge. (Légers éclats). Dim.:+/-40,5x37x26,5cm.