Lot n° 265

DE BERIL Sophie (XIXème )

Résultat :
Estimation :

"Diane chasseresse" aquarelle ovale sur papier. Signé et daté en bas à gauche Sophie de Béril 30 octobre 1807. Ecole belge (?). Dim. : +/-30x24 cm.