Coupe Art&Craft en argent partiellement martelé... Lot 261
Résultat :
Estimation :
Coupe Art&Craft en argent partiellement martelé munie de trois anses végétales aux poinçons de Londres datés "I" pour 1904. Orfèvre James Wakely & Frank Clarke Wheeler. Provenance: Vente du château du Martinet - Artcurial le 14 mars 2006. (Coups). H.:+/-20cm. Poids:+/-1050gr.