Lot n° 254

ORLANDINI Mirko (1928 - 1996)

Résultat :
Estimation :

"Sans titre" composition tripartite en céramique glaçurée polychrome. Signé du cachet de Mirko Orlandini et numéroté M083. Travail belgo-italien. H.:+/- de 10 à 38,5cm.