Paire de candélabres Napoléon III quadripodes... Lot 200
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres Napoléon III quadripodes en forme de "Carquois" en marbre blanc sculpté et bronze doré à cinq bras de lumière. Epoque: XIXème. (Eclats). H.:+/-74,5cm.