Console Restauration en acajou au décor de "Pattes... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Console Restauration en acajou au décor de "Pattes de lion" ouvrant par un tiroir et recouvert d'un plat en marbre gris. Ornementation en bronze doré. Travail français. Epoque : début XIXème. (**). Dim. : +/-116x85x53 cm.