Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

Console Restauration en acajou au décor de "Pattes de lion" ouvrant par un tiroir et recouvert d'un plat en marbre gris. Ornementation en bronze doré. Travail français. Epoque : début XIXème. (**). Dim. : +/-116x85x53 cm.