Rare paire de fraisiers et leur présentoirs en... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Rare paire de fraisiers et leur présentoirs en porcelaine bleue et blanche de Tournai au décor de "Frise grecque" et du monogramme IC couronné. Epoque : début XIXème. (Petit éclat). Diam. : entre +/-23 et 29 cm.