Huile sur toile ovale marouflée sur toile "Portrait... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile ovale marouflée sur toile "Portrait présumé de l'impératrice Catherine II de Russie (?)". Anonyme. Epoque : XVIIIème. Provenance: anciennes collections Nève de Mévergnies et _x000D_
van Ypersele de Strihou. Dim.:+/-89,5x70,5cm.