"Dragon volant entre les vagues et les nuages"... Lot 54
Résultat :
Estimation :
"Dragon volant entre les vagues et les nuages" lavis d'encre noire sur papier. Signé en bas à gauche à l'encre noire et au cachet rouge. Travail japonais. Epoque: début XXème. (Légères rousseurs). Dim.:+/-47x59,5cm.