Paire de bols à col légèrement chantourné en porcelaine... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire de bols à col légèrement chantourné en porcelaine polychrome de Chine à décor floral. Marque à six caractères en rouge sous la base. Epoque: fin XIXème. (Un léger fêle). H.:+/-6,5cm. Diam.:+/-17cm.