Plat rond chantourné et creux en argent aux poinçons... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Plat rond chantourné et creux en argent aux poinçons de Gand datés (17)76. Orfèvre D. couronné pour Pierre Joseph Duprez. Monogrammé sur le bord verso de l'aile N.W. Diam.:+/-29cm. Poids total:+/-780gr.