Petit bassin profond en porcelaine polychrome... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Petit bassin profond en porcelaine polychrome de Chine à décor d'"Enfants et de guanyins" et à l'aile florale. Epoque : XIXème. Portant sous la base une étiquette de chez "Siècles d'Art" à Louvain. H.:+/-12cm. Diam.:+/-33,5cm.