Service à thé et à café six pièces en argent 950/1000ème... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Service à thé et à café six pièces en argent 950/1000ème comprenant une théière, une cafetière ottomane, deux sucriers dont un à verrerie en cristal taillé bleu et incolore, une coupe sur pied et un pot à lait. Poinçon d'orfèvre Ferry. Travail français. (Légers coups). Poids total(hors verrerie):+/-3180gr.