Lot n° 1076

Gaston Broquet (1880-1947).

Résultat :
Estimation :

Mascotte “Pégase“ pour les automobiles Buchet (1911-1929). Bronze. Signé Gaston Broquet. Numéroté “32“ et monogramme de Victor Buchet. Hauteur : 12 cm.