Lot n° 513

Flambeau de table.

Résultat :
Estimation :

Chantourné et éclairant par trois lumières (hauteur : 25 cm), il est accompagné d’une coupe tripode moulurée (diamètre : 21 cm). Argent poinçonné au titre 800. Poids total : 1 kilo.