Lot n° 77

Boîte à musique à six airs.

Résultat :
Estimation :

Wagner, Strauss, Rossini. Système à peigne et cylindre (Longueur : 18 cm). Avec son étiquette. Fin du XIXe siècle. Noyer partiellement poli noir. Longueur : 35 cm. Condition : Il manque une dent au peigne.