Lot n° 30

Miroir rustique.

Résultat :
Estimation :

A triple fronton triangulaire. Encadrement sculpté de pointes de diamant. A décor de trois disques concentriques et d’un coeur. Bois sculpté. Travail régional des Alpes de la fin du XIXe siècle. Probablement d’Autriche.