Rero
C'EST LA VIE ...
2022
Edition giclée print sur du papier de coton 300 g.
Signée et numérotée
Limitée à 79 exemplaires numérotés
Tampon sec + certificat signé
Dimensions :
- Hauteur : 61 cm
- Largeur : 51 cm Hauteur : 61 cm / Largeur : 51 cm