Pierre Casbas
Clonage
2019
Photographie / digigraphie tirée sur beau papier Hahnemuehle en format A2
42 x 59,4 cm
Un certificat par oeuvre, signé et daté, sera délivré par l'artiste, Pierre Casbas. Hauteur : 42 cm / Largeur : 59.4 cm