Garry Fabian Miller (Anglais, né en 1957) Tulip... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Garry Fabian Miller (Anglais, né en 1957) Tulip Tree 2 ; Poplar Skelton 2 ; Yellow Ginko 1 ; Yellow Acer 3 - 1999 4 cibachromes d'époque. Signés, titrés et datés au crayon au verso. H. 25, L. 20 cm. chacun. Provenance : - Vente Christie's, 14 novembre 2006, n°105. - Vente Artcurial,, 24 octobre 2017.