CRISTAL LALIQUE
Suite de quatre flacons de parfum modèle « Le Baiser », 1999 ?, dont un plus petit.
Épreuves en cristal rose pour l'un des quatre et blanc pour les autres, soufflé moulé et moulé pressé satiné mat et brillant.
Signé et numéroté 002.
Haut. 12 cm - 11,5 cm - 11 cm