CRISTAL LALIQUE
Flacon de parfum bouchon radiateur, collection « Les Mascottes », modèle « Equus », édition limitée 2002.
Épreuve en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant à monture en métal doré. Dans son coffret d'origine.
Signé sur le flacon et le bouchon, marqué an 2000 et numéroté 001.
Haut. 19 cm