Mohamed AKSOUH (1934)
Sans titre
Gravure, signée en bas à droite.
12,5 x 12 cm
(Papier noirci)
On y joint :
- École du XXe siècle. Composition à l'encre et gouache.
33 x 24,5 cm (Usures)
- Cercando il Pesce Luna. Cartone animato. Massimo Indrio, Firenze, 1981. 9 x 6 cm (tâches)