Anne-Marie BRIANTE (XX)
Paysage méditerranéen
Lithographie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Anne-Marie BRIANTE (XX)
Paysage méditerranéen
Lithographie en couleurs, numérotée 92/390 et signée en bas à droite.
56 x 76 cm
Pliures
Daniel LANOUX (1949)
Paysage de neige
Lithographie en couleurs, numérotée243/250 et signée en bas à droite.
56 x 76 cm
Salissures et piqûres.