Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Anne-Marie BRIANTE (XX) Paysage méditerranéen Lithographie en couleurs, numérotée 92/390 et signée en bas à droite. 56 x 76 cm Pliures Daniel LANOUX (1949) Paysage de neige Lithographie en couleurs, numérotée243/250 et signée en bas à droite. 56 x 76 cm Salissures et piqûres.