Ensemble de gravures et reproductions, comprenant :
- Serge LASSUS (Né en 1933)
Composition à la fenêtre et aux chevaux
Estampe signée et numérotée 7/250
24 x 34 cm
- D'après LLADO Pierre-Jean
L'esplanade aux fleurs
Reproduction.
49 x 69 cm