Trois BOUTONS de col à monture en or rose 750... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Trois BOUTONS de col à monture en or rose 750 millièmes, ponctués de perles de 5-5,2 mm, dans un écrin. Poids brut 3,71 g. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.