MONTRE tour de bras de dame CERTINA en or gris,... Lot 97
résultat :
Estimation :
MONTRE tour de bras de dame CERTINA en or gris, à boîtier rond, entouré de diamants, cadran gris argent, index en applique, mouvement mécanique, signé, calibre 13-50. Poids brut 25,41 g - Longueur 16,8 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.