BRACELET semi-rigide en or jaune et en or gris... Lot 95
Résultat :
Estimation :
BRACELET semi-rigide en or jaune et en or gris 750 millièmes à motifs stylisés en S et en X. Poids brut 32,62 g - Diamètre interne extensible 5,8 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.