BAGUE Tank en or rose 750 millièmes et en platine,... Lot 87
Résultat :
Estimation :
BAGUE Tank en or rose 750 millièmes et en platine, ornée d'un rouleau, rehaussé de roses de diamants, dans un étagement uni et serti de rubis calibrés de synthèse, vers 1940. Egrisure à un rubis. Poids brut 12,76 g - Taille 49-50. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.