BROCHE en or jaune 750 millièmes et en platine,... Lot 86
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750 millièmes et en platine, figurant un meli mélo de feuilles granitées, pavée de brillants, estimés, ensemble, à 1,30 carat environ, signée VAN CLEEF & ARPELS, n° 102626, probablement vers 1984, dans son écrin. Poids brut 22,06 g - Dimensions 6,3 x 4,3 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.