Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

MONTRE tour de bras de dame en or jaune 750 millièmes, la lunette ronde, ceinturée de fleurettes, en rappel sur les maillons ajourés du bracelet, cadran champagne à chiffres arabes, échappement à cylindre. Fonctionnement à revoir. Poids brut 35,19 g - Longueur 16,8 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.