BAGUE en or jaune, à deux fleurs accolées, agrémentées... Lot 82
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, à deux fleurs accolées, agrémentées de turquoises, entourant un diamant taille ancienne. Poinçon ET. Poids brut 1,70 g - Taille 47. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.