BROCHE ronde en or jaune satiné au titre de 750... Lot 66
Résultat :
Estimation :
BROCHE ronde en or jaune satiné au titre de 750 millièmes, ornée d'un trèfle, agrémenté de roses de diamant et de demi-perles. Poids brut 3,11 g - Diamètre 3,1 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.