COLLIER draperie en or jaune et en or gris 750... Lot 59
Résultat :
Estimation :
COLLIER draperie en or jaune et en or gris 750 millièmes, orné de guirlandes de roses, coiffées d'arcades serties de roses de diamants, début XXème siècle. Anneau ressort en métal. Poids brut 16,64 g - Longueur 45 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.